Выпущены свидетельства НАКС для сварочных аппаратов LHN 200 и ESAB Buddy Arc 200
Уведомляем о обновлении свидетельств НАКС для сварочных аппаратов LHN 200 и Buddy Arc 200
Уважаемые Партнеры!
Доступны к заказу со склада аппараты LHN 200 и Buddy Arc 200 с готовыми сертификатами НАКС. Виды сварки РАД, РД, группы ТУ: ГДО, ГО, КО, МО, НГДО, ОТОГ, ОХНВП, ПТО, СК.
Заказ на аппараты размещается в соответствии с объемами от 10 шт.

Инвертор ESAB LHN 200i Plus
Новый сварочный аппарат ESAB LHN 200i Plus работает в сетях 220 В и идеально подходит для сварки электродами с покрытием диаметром до 3,2 мм. И если Вам нужно использовать аппарат для аргонодуговой TIG сварки, нужно просто нажать кнопку на передней панели!
Инвертор ESAB Buddy Arc 200
Сварочные аппараты ESAB Buddy Arc 200 для дуговой сварки штучными электродами - это мобильные устройства для профессиональной сварки. Buddy Arc 200 - это надежные и долговечные источники питания для профессиональной сварки. Аппараты обладают самыми современными рабочими характеристиками и обеспечивают качество сварки благодаря использованию новейшей технологии IGBT. Buddy Arc 200 также работают в режиме сварки TIG (поджиг отрывом).
Товары
